Vorstand

Präsident

Patrick Vergult

Im Vorstand seit 2006
bis 2011 als Kassier

Oetwilerstrasse 24
8115 Hüttikon

Mobile 079 437 76 09
Fax 056 406 04 35
patrick.vergult@lvwettingenbaden.ch

Vizepräsidentin

Bettina Kabosch

Von 2005-2011 Athletenvertreterin
Seit 2011 Vizepräsidentin

Schorenstrasse 15
8304 Walisellen

Mobile 079 614 92 16
bettina.kabosch@gmx.ch

Technischer Leiter Leistungssport

Lars Pissoke

im Vorstand seit 2016

Im Rüteli 17
5405 Dättwil

Mobile 076 438 77 03
lpissoke@hotmail.com

Technischer Leiter Nachwuchs Breitensport

Domenic Keller

im Vorstand seit 2016

Austrasse 24
5430 Wettingen

Telefon P 056 221 05 10
domenic.keller@sunrise.ch

Sponsoring

Cédric Aubert

Terassenweg 13
5408 Ennetbaden

Mobile 078 737 46 93
cedric.aubert@swissonline.ch

Kommunikation, Presse, Yearbook

Samuel Küng

Webmaster 2013-15

Roggenstrasse 11
5430 Wettingen

Mobile 079 469 10 42
communications@lvwettingenbaden.ch

Alina Ruppen

Webmaster seit 2016

Buechzelglistrasse 50a
5436 Würenlos

Mobile 076 419 39 35
webmaster@lvwettingenbaden.ch

Elternvertreter

Cornelia Jegge

Elternvertreterin seit 2016

ecjegge@bluewin.ch

Athletenvertreterin

Caroline Droux

Im Vorstand seit 2015

Geissrai 5
5452 Oberrohrdorf

Mobile 079 938 87 04
caroline.droux@lvwettingenbaden.ch

Kassierin

Gertrud Kaufmann

Im Vorstand seit 2011

curaVer, Business Support, Mellingerstrasse 2A
5400 Baden

Telefon P 056 406 04 30
Fax 056 406 04 35
gertrud.kaufmann@lvwettingenbaden.ch

Aktuarin, Sekretariat (ohne Vorstandsfunktion)

Manuela Keller

Sekretariat seit 2017

Höhenweg 65B
5417 Untersiggenthal

Mobile 076 415 03 05
info@lvwettingenbaden.ch

Materialwart (ohne Vorstandsfunktion)

Pascal Zwicky

8114 Dänikon ZH

23.12.2012 - 28.03.2013 | von: admin | Autor: Marius Schneider
nein

Sponsoren